Видео Видео M
15.07.2009
Преемника хэтчбека Alfa Romeo 147 покажут в Женеве

На правах рекламы:

Компания Alfa Romeo планирует в марте следующего года представить на моторшоу в Женеве компактный хэтчбек Milano, который придет на смену модели 147. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Новинка будет построена на универсальной платформе концерна Fiat - C-Evo, которая может использоваться как для автомобилей гольф-класса, так и для машин класса "D" (например, для седана Alfa Romeo 159 следующего поколения). Хэтчбек Milano станет предлагаться исключительно в пятидверной версии, а его длина составит около 4350 миллиметров, ширина - 1800 миллиметров, высота - 1430 миллиметров. По своим габаритным размерам Milano будет близок к автомобилю Fiat Bravo, однако по сравнению с ним модель Alfa Romeo получит более длинную колесную базу.

В гамму двигателей Alfa Romeo Milano войдут четыре бензиновых мотора: два 1,4-литровых агрегата семейства MultiAir мощностью 135 и 165 лошадиных сил и турбированные "четверки" серии T-Jet объемом 1,8 литра, развивающие 235 и 265 лошадиных сил. Также для новинки будут предлагаться 1,6- и 2,0-литровые дизели мощностью от 120 до 220 лошадиных сил. В зависимости от модификации двигатели станут агрегатироваться с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Кроме того, у модели Milano появится "заряженная" версия GTA, которая, как ожидается, получит систему полного привода и мощный двухлитровый бензиновый турбомотор объемом два литра.

На европейском рынке продажи новинки, которая составит конкуренцию Audi A3 и BMW 1-Series, начнутся летом 2010 года.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира BMW:

20.04.2024
В России выставили на продажу практически новый BMW 5-Series E34

В столице продавец готов расстаться с коллекционным автомобилем, который ввезён из Германии год назад и полностью растаможен. Речь идёт о «пятёрке» BMW, выпущенной в 1989-м: первым владельцем седана был дедушка 1932 года рождения, который ездил на машине редко и не пропускал ТО. История обслуживания и прохождения немецкого техосмотра есть до 2022 года.





 
20.04.2024
Компания AC Schnitzer эффектно доработала новый кроссовер BMW X5

Немецкое ателье AC Schnitzer представило фирменную программу доработки для обновлённого кроссовера BMW X5, который в 2023 году пережил плановый рестайлинг. Для тех, кому стандартного автомобиля недостаточно, немецкие специалисты подготовили масштабные изменения, включающие в себя новый аэродинамический обвес, доработку двигателя, небольшую модернизацию подвески, а также ряд спортивных аксессуаров для интерьера. В работе находится программа и для гибридной версии 45e xDrive PHEV.

15.04.2024
Новый BMW X3 раскрыли на официальных фотографиях

По данным американских журналистов, кроссовер поколения G45 обзаведется более точным рулевым механизмом, ему расширят колею, перекалибруют подвески и пересмотрят аэродинамику. Также «четвертому» X3 обещан широкий перечень электронных ассистентов, функциональность которых можно будет расширять по мере выхода обновлений. Среди них — адаптивный круиз-контроль и система предотвращения столкновений, распознающая самокатчиков и мотоциклистов.


© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.