Видео Видео M
29.10.2007
Мародеры могут без проблем с законом подбирать запчасти BMW с затонувшего судна

На правах рекламы:

В компании БМВ готовы бесповоротно сказать "пока" своему имуществу, которое выброшено на берег после крушения корабля под названием "MSC Napoli", которое случилось восемнадцатого января в две тысячи седьмом. Сетевой ресурс Автокар информирует, что нашедшие запчасти баварского бренда оставят их себе, если сообщат о находке хозяину груза в течении двадцати восьми дней.

Компания страховщик груза полностью покрыла убытки немецкого бренда БМВ. Представитель баварской компании рассказал, что не нужно использовать найденные машины и запчасти, ведь вода могла существенно снизить их качество. Вышеупомянутое судно "Наполи" принадлежало компании из Великобритании. Оно перевозило запасные части БМВ среди которых были движки и коробкт передач. Также на борту было семнадцать мотоциклов. Корабль следовал недалеко от пляжей Девона (Великобритания), как начался ураган и корабль не сумел противостоять ему.

Сотни контейнеров были выброшены на берег, а местные мародеры этим успешно воспользовались. Кроме компонентов для машин БМВ в контейнерах были ковры с вином, а также игрушки с косметикой и парфюмерией.

Новости из мира BMW:

25.04.2024
Студия Italdesign представила на автосалоне в Пекине двуликий концепт Quintessenza

Электрокар одновременно выступает машиной класса GT и пикапом, причем колесная база у него больше, чем у BMW i7. В салоне — четыре места. Задние кресла можно развернуть, чтобы полюбоваться звездами или закатом. Салон шоу-кара отделан «мраморной» тканью и демонстрирует лучшие примеры интеграции технологий, известный под общим названием shy tech.





 
23.04.2024
На торги выставили уникальную яхту, разработанную BMW

Ее спроектировало подразделение BMW Designworks. Футуристичное судно, построенное в прошлом году на немецкой верфе Tyde, продают на онлайн-аукционе SBX Cars. Необычную яхту создали в единственном экземпляре. Несмотря на уникальный внешний вид, электрический тримаран полностью функционален и готов к эксплуатации.

20.04.2024
В России выставили на продажу практически новый BMW 5-Series E34

В столице продавец готов расстаться с коллекционным автомобилем, который ввезён из Германии год назад и полностью растаможен. Речь идёт о «пятёрке» BMW, выпущенной в 1989-м: первым владельцем седана был дедушка 1932 года рождения, который ездил на машине редко и не пропускал ТО. История обслуживания и прохождения немецкого техосмотра есть до 2022 года.


© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.