Видео Видео M
16.01.2007
Renault, McLaren и BMW показали свои новые болиды

Команды "Формулы-1" Renault, McLaren и BMW Sauber представили свои новые болиды.

Фото Autosport.com

Новая машина Renault уже приняла участие в тестах, которые проходили в Хересе. За рулем находился лидер команды Джанкарло Физикелла. Официальная презентация болида запланирована на следующую неделю. Ожидается, что к тому времени машина получит новую раскраску.

Болиды McLaren MP4-22, на которых новые пилоты команды будут участвовать в гонках, были представлены в Испании в понедельник. По словам двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо, он пока не имел возможности испытать машину на трассе, но технические данные болида вселяют в испанца уверенность. Интересно, что одним из своих главных соперников в борьбе за чемпионский титул в 2007 году Алонсо считает Дженсона Баттона.

Новый BMW Sauber должен позволить молодой команде закрепить свой успех в будущем сезоне. Это первый настоящий BMW Sauber, разработанный командой, образованной около года назад, отмечают представители немецкого автоконцерна BMW. Цель на 2007 год - регулярное появление пилотов команды на подиумах.

Как сообщалось ранее, в минувшие выходные свой новый болид представила команда Ferrari.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира BMW:

05.02.2026
Топ-10 самых надежных подержанных автомобилей BMW

Рейтинг составил портал Topspeed.com. Модели из списка были тщательно исследованы, получена максимально точная информация об их надежности на момент публикации. Автомобили оценены по 100-бальной шкале.





 
04.02.2026
На мюнхенском заводе BMW начали собирать новый электромобиль i3

Массовый выпуск модели запланирован на вторую половину 2026 года.

26.01.2026
Автоэксперт Целиков: импорт BMW в Россию по итогам 2025 года вырос на 44%

Импорт автомобилей BMW в Россию вырос на 44%, составив 64 тысячи машин, при этом новый утильсбор для двигателей мощнее 160 л.с. может серьёзно замедлить этот рост в будущем. Об этом сообщает глава «Автостата» Сергей Целиков в своем Telegram-канале.


© 2008—2026 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.