Видео Видео M
19.12.2006
BMW X5 будет стоить от 94 тысяч евро

Компания BMW объявляет цены на новый BMW X5 (Е70), который будет доступен для клиентов с 24 марта 2007 года. Машина будет поставляться с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем в комплектациях “Luxury” и “Sport”.

Все версии оснащены модернизированной системой полного привода xDrive, шестиступенчатой автоматической коробкой передач, шинами RunFlat и мультимедийным интерфейсом iDrive. Среди опций - адаптивная подвеска AdaptiveDrive с электронным управлением и третий ряд сидений.

Восьмицилиндровый BMW X5 4.8i в комплектации "Sport" будет стоить 109 тысяч 700 евро, в комплектации "Luxury" - 114 тысяч 600 евро. Дизельный BMW X5 3.0d в комплектации "Sport" можно приобрести за 94 тысячи 200 евро, а в комплектации "Luxury" такая машина обойдется в 99 тысяч 100 евро. Цены на трехлитровую бензиновую версию, которая появится в апреле, будут объявлены позднее.

Отметим, что прямые конкуренты BMW X5 заметно дешевле. Audi Q7 с дизельным мотором 3,0 литра стоит около 81 тысячи долларов, а с 4,2-литровым V8 - примерно 112 тысяч. За Range Rover Sport Supercharged с компрессорным V8 дилеры просят менее 100 тысяч долларов.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира BMW:

17.06.2025
Редкий BMW Z1 в заводском состоянии выставлен на продажу в Москве

Родстер, собранный в конце 1980-х годов ограниченной серией, оснащен уникальными убирающимися в пороги дверями и оригинальным кузовом с пластиковыми панелями. Автомобиль с пробегом менее 19 тысяч километров сохранил заводское лакокрасочное покрытие и все оригинальные документы. В России за него просят 17,5 миллиона рублей — почти миллион за каждый год его существования.





 
17.06.2025
Представлен китайский Roewe M7 от бывшего дизайнера BMW и Rolls-Royce

Это готовый к серийному производству гибридный седан Roewe M7 DMH концерна SAIC. Он построен по мотивам концепта Roewe Pearl, который дебютировал в апреле на Шанхайском автосалоне и за который, как и «товарный» вариант, отвечала команда дизайнеров под руководством Йозефа Кабана, прежде работавшего в BMW, Volkswagen и Rolls-Royce. Именно с последним Roewe M7 сравнивают китайские профильные СМИ из-за огромной радиаторной решетки с вертикальными хро

17.06.2025
В машинах BMW появятся детали из волокон льна

Технология, обкатанная в автоспорте, готова к запуску в массовое производство, причем такие композиты будут использовать как для внешнего обвеса, так и для элементов внутреннего декора. Новые материалы по структуре, легкости и жесткости похожи на углепластик, но при этом более экологичные.


© 2008—2025 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.