Видео Видео M
15.10.2004
Hamann "зарядил" новую BMW 1-Series

На правах рекламы:

Немецкое тюнинговое ателье Hamann предложило собственную программу доработок для новой модели BMW 1-Series. По традиции, компания сначала представляет пакет изменений, направленных на модернизацию внешности автомобиля, тогда как доработку силовых агрегатов своим клиентам Hamann собирается предложить чуть позже.

Комплект внешнего тюнинга вполне традиционен для изделий марки Hamann – это мощный передний бампер с крупным воздухозаборником и спойлером, стильные накладки на пороги, а также чуть иной задний бампер и новая система выпуска настроенным "звучанием". Дополняют облик автомобиля фирменные 18-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 255/35.

Из технических доработок можно отметить заниженную подвеску – на 60 миллиметров спереди и на 40 миллиметров сзади. Плюс к этому, клиенты Hamann могут заказать набор аксессуаров для модернизации отделки салона, включающий в себя накладки на педали, новый набалдашник рычага переключения передач и рычага ручного тормоза.

Доработки двигателя Hamann планирует представить чуть позже – на специализированном моторшоу в Эссене. Как ожидается, в первую очередь модернизации подвергнутся дизельные моторы модификаций 118d и 120d, которые прибавят в мощности порядка 20 процентов.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира BMW:

15.04.2024
Новый BMW X3 раскрыли на официальных фотографиях

По данным американских журналистов, кроссовер поколения G45 обзаведется более точным рулевым механизмом, ему расширят колею, перекалибруют подвески и пересмотрят аэродинамику. Также «четвертому» X3 обещан широкий перечень электронных ассистентов, функциональность которых можно будет расширять по мере выхода обновлений. Среди них — адаптивный круиз-контроль и система предотвращения столкновений, распознающая самокатчиков и мотоциклистов.





 
14.04.2024
BMW M3 CS промчал почти рекордный круг по трассе Нюрбургринг

В начале 2023 года состоялась премьера BMW M3 CS — самый экстремальный вариант седана последнего поколения объединил в себе черты базовой модели и экстремального купе BMW M4 CSL. Это один из самых быстрых и эксклюзивных седанов в мире, который к тому же будет выпущен тиражом менее 2000 экземпляров. Осенью 2023 года марка отчиталась, что её модель в руках заводских специалистов проехала рекордно быстрый круг по культовой трассе Нюрбургринг. Теперь новинка оказалась в руках журналистов.

14.04.2024
Четыре «заряженных» компактных кроссовера сразились в дрэг-рейсинге

Авторы YouTube-канала Carwow устроили очередную гонку по прямой, в которой собрали горячие — во всех смыслах! — новинки из достаточно узкого сегмента «заряженных» компактных кроссоверов. Главным героем гонки стал новый Mini Countryman JCW, в соперники которому блогеры выбрали мощных конкурентов — BMW iX2, Volkswagen T-Roc R и Audi SQ2. Модели более-менее близки по своим параметрам, а это значит, что сражение получилось весьма плотным.


© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.