Видео Видео M
25.08.2008
Компания Renault показала "внедорожный" Sandero

На правах рекламы:

В субботу компания Renault распространила фотографии так называемой "внедорожной" версии хэтчбека Sandero (построенного на базе модели Logan), которая предназначена для продажи в странах Южной Америки. Новинка, получившая название Sandero Stepway, отличается от базовой модели увеличенным дорожным просветом, а также наличием более крупных колес с высокопрофильными покрышками и защитного обвеса кузова из неокрашенного пластика.

В него входит новый передний бампер с эффектным воздухозаборником, расширители колесных арок, пороги и новый задний бампер с защитной накладкой в нижней его части. Кроме того, Sandero Stepway будет оснащаться рейлингами для крепления груза на крыше и небольшим спойлером в районе задней двери.

Несмотря на грозный вид, у Sandero Stepway нет никакого "внедорожного" арсенала - хэтчбек по-прежнему имеет привод только на переднюю ось и комплектуется 112-сильным 1,6-литровым мотором, который может работать на биоэтаноле. В Аргентине этот автомобиль планируется оснащать еще и 1,5-литровым турбодизелем.

Выпуск новой модификации Renault Sandero будет налажен на заводе в Бразилии. О планах французов поставлять этот автомобиль в Европу или Россию пока ничего не известно.

Источник: Lenta.ru

Новости из мира BMW:

16.06.2026
BMW снабдит X5 нового поколения пятью силовыми установками

Разработка кроссовера пятого поколения вышла на финишную прямую. В преддверии мировой премьеры предсерийные прототипы нового BMW X5 проходят финальные испытания в США, близ завода в калифорнийском Спартанбурге. Именно там налажено производство этих автомобилей.





 
13.06.2026
BMW в Ле-Мане показала, как будут выглядеть спорткары линейки M

На гонке «24 часа Ле-Мана» BMW провела мировую премьеру концепта M Neue Klasse. Это не просто красивый шоу-кар: облик серийных будущих M-моделей, включая электрическую M3, будет максимально близок к его внешности.

11.06.2026
Denza показала электромобиль мощностью 1582 л.с. и весом, как у BMW X5

В конце апреля премиальное подразделение BYD — компания Denza — представило долгожданный спорткар Z. Сначала автомобиль показали в версии кабриолет, однако было заявлено, что появятся и купе. Спустя шесть недель появились свежие снимки этих купе-модификаций, а также ключевые технические характеристики силовых установок для всей линейки Z, сообщает Carscoops.


© 2008—2026 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.