Видео Видео M
Новости BMW / X6


10.03.2011

Компанией БМВ начаты испытания прототипа спортивного автомобиля гибрида i8 в условиях, когда климат холодный, информирует издание Autocar прилагая к тексту шпионские снимки машины.




09.03.2011

Через два года должен выйти прототип компактного электрокара BMWі3, но уже в Интернет «выброшены» шпионские фотографии. Он имеет необычную форму кузова спереди. Она похожа на иллюстрации-тизера, которые были опубликованы на период выпуска суббренда «і». Под этой маркой будут продавать электрические машины баварского производства.




09.03.2011

Немецкая компания Vermot AG, которая выпустила необыкновенный суперкар Veritas RSIII, сделала заявление о выпуске новых модификаций этой марки. Это будет три новых автомобиля купе, электрокар, гибрид. Эту информацию и фотографии можно найти на многих сайтах.




04.03.2011

Жюри конкурса «Всемирный автомобиль года» назвали финалистов. Автомобили брали участие в разных номинациях. Так были номинации «зеленый» автомобиль, самый красивый автомобиль спорткар года. В бой вступили следующие машины электрокар A8Audi, Leaf Nissan, 5 Series BMW.




03.03.2011

Фирма BMW выпустила видео-тизер «заряженного» автомобиля М5 нового поколения. Но точных данных о самой модели не распространила. Новый автомобиль увидят в нынешнем году в Шанхае на моторшоу.




25.02.2011

Третьего марта на моторшоу в Женеве тюнинговое ателье AC Schnitzer сделает презентацию концерн-кара на базе BMW Z4. Автомобиль готовый уже к серийному производству. Фирма сумела переделать немецкий родстер на экологически чистый автомобиль.




24.02.2011

Тюнинговое ателье Alpina из Германии планирует сделать презентацию в Женеве на моторшоу новую версию универсала 5-Series. Новый автомобиль будет иметь восьми цилиндровый бензиновый мотор, объем которого составит четыре целых и четыре литра.




23.02.2011

В этом году проходили креш-тесты среди модельных автомобилей. И уже стали известны результаты краш-тестов кроссоверов две тысячи одиннадцатого года. Результаты сообщил европейский комитет Euro NCAP.




22.02.2011

В автосалоне Женевы будет представлен новый хэтчебек MINI. Хэтчебек получит название Rocketman. Кузов автомобиля будет иметь карбоновый каркас. Компания BMW разработала новый трех цилиндровый дизельный мотор, который получит новый автомобиль.




21.02.2011

Фирма BMW сделала официальное представление суббренда, который имеет название «і». Под этим названием поступят на продаж электрические и гибридные автомобили с Германии. Компактная городская модель і3 и спорткар і8 первыми поступят на рынок. Их выпуск полностью будет налажен в две тысячи тринадцатом году.



Смотрите также:

17.02.2011

Завод «Автотор» в Калининграде начнет выпуск кроссовера BMW Х3 нового поколения. Уже в мае в автомобильных салонах можно их будет. Стоить новый автомобиль будет один миллион восемьсот пятьдесят тысяч рублей. Это базовая модификация с двухлитровым мотором на дизель.




11.02.2011

В британском журнале Autocar опубликованы фотографии купе нового автомобиля Mercedes-Benz, который сделан на платформе C-Class. Было запланировано, что мировая презентация автомобиля состоится во время прохождения Женевского автомобильного салона.




10.02.2011

На базе купе 1-Series создан электрокар, который представили компания BMW. Электрокар имеет силовую установку, которая будет использована в электромобиле Megacity. Презентация этого городского компактного электромобиля должна состояться во время Олимпиады в Лондоне.




10.02.2011

Официально был представлен родстер Vision ConnectedDrive компанией BMW. Мировое представление автомобиля состоится в Женеве на моторшоу. Autocar принимало участие в разработке данного автомобиля.




07.02.2011

В конце апреля нынешнего года фирма BMW хочет показать новую модель «заряженного» автомобиля М5. Представление состоится на моторшоу в Шанхае. Для представления было выбрано специально китайский рынок, потому что автомобили люксового сегмента имеют здесь большую популярность.




04.02.2011

Производство экологически чистых автомобилей BMW і-автомобилей, известных как BMW Megacity, будут иметь другую конструкцию кузова. Такое заявление сделал один из руководителей структурного подразделения фирмі BMW господин Дрегер. Он сказал, что в конструкцию автомобиля будет входить два горизонтально разделенных модуля.




03.02.2011

Фирма Mercedes-Benz планирует выпустить новый компактный кроссовер. Он может иметь название GLC и станет конкурентом BMW X1. Кроссовер будет первой моделью, которую сделают на другой новой модульной платформе.




02.02.2011

В свет вышла информация от компании BMW о дизельных автомобилях MINI, что получат имя SD. В автомобили будут оснащены двухлитровыми двигателями, мощность которых сто сорок три лошадиных силы, крутящийся момент составит триста пять Нм, оборотов в минуту будет около двух тысяч семьсот.




02.02.2011

Был подписан договор между BMW Group и французской группой PSA Peugeot Citroen. Согласно договору будет создано предприятие BMW Peugeot Citroen Electrification. Новая компания будет разрабатывать и выпускать детали для гибридных силовых установок. Доля в компании будет поровну.




02.02.2011

Жюри представило десять претендентов, которые могут получить звание лучшего всемирного автомобиля года. Ими стали Volvo S60/V60, Audi A1 и A8, Nissan Leaf, Porsche Cayenne, X3. А также 5-Series BMW, Grand Cherokee, Jeep, Jaguar XJ, SLS AMG, Mercedes-Benz.




01.02.2011

Как стало известно в Египте компании Daimler, BMW и General Motors остановили производство автомобилей. Компании боятся за безопасность тех работников, которые постоянно находятся на производстве. Это связано с тем, что в стране беспорядок и происходят народные волнения.




01.02.2011

Компанией Ягуар рассматривается возможность создать компактный спортивный автомобиль у которого будет модификация с "седан" кузовом.




27.01.2011

Стали известны самые безопасные машины ушедшего года по версии европейской организации Euro NCAP, которые по краш-тестам получили самые лучшие результаты.




26.01.2011

Компанией BMW были объявлены цены в Российской федерации на обновленное купе, а также кабриолет 1-Series, их премьера будет на Детройтском моторшоу, которое состоится в январе. Двухдверный автомобиль в базовой комплектации обойдется хозяину в миллион один миллион сто четыре тясячи рублей, авто в модификации 135i с тристашестым сильным двигателем будет стоить на пятьсот шестьдесят четыре тысячи рублей больше.




24.01.2011

Стали известны пилоты, которые будут сидет за рулем авто заводских команд Audi и BMW в соревнованиях Intercontinental Le-Mans Cup (ILMC). В команде от от производителя Audi будут выступать Аллан Мак-Ниш и Тимо Бернхард, а также Марсель Фесслер с Тимо Бернхардом.




24.01.2011

Ожидается, что новый 4-ёхцилиндровый двигатель от компании BMW, который она недавно представила будут использовать не на одной модели. Напомним, что раньше компания в своём пресс-релизе сообщала, что двухлитровый двигатель будет установлен на кроссовере BMW X1, теперь же скорее всего его установят на Z4 и семействе BMW 5-Series.




21.01.2011

Недавно в сеть попала видеозапись, которую начал распостранять концерн BMW. В нем можно увидеть дизайн нового концепта, который с пафосом презентует на Женевском автошоу, которое состоится в марте. Прототип создали специально для возможности демонстрирования новых возможностей мультимедийной системы под названием ConnectedDrive.




21.01.2011

Компанией BMW был запущен очень интересный и необычный сервис, сделан он для американских покупателей автомобиля ?3, теперь они смогут смотреть, как производят их автомобиль. Чтобы можно было пользоваться этим сервисом, будущий хозяин кроссовера заходит на сайт представительства BMW в Соединенных Штатах Америки и на спец.странице вводит VIN-код своей мечты.




20.01.2011

У ресурса BMWBlog таинственным образом очутились снимки нового кроссовера BMW X1 с новейшим спортивным M-пакетом. Автомобиль с этим обновлением презентуют в марте 2011 на Женевском моторшоу. После премьры, на автомобильном рынке Европы его можно будет приобрести отдельно.




19.01.2011

К вашему вниманию новенький бензиновый двигатель от компании BMW, который начнут производить в марте текущего года. У двигателя полностью блок из алюминия, 4 цилиндра, его объем - 2 литра, немецкие инженеры оснастили его одной турбиной, но крыльчатка двойная, конечно же непосредственный вспрыск топлива, а также система изменения фаз распределения газа, как на впуске, так и на выпуске.




18.01.2011

В сеть попали первые снимки серийной версии новенького купе BMW 6-Series, при этом никакого камуфляжа замечено не было. Фотографию опубликовали на сайте поклонников 6post.com. Судя по всему, автомобиль дебютирует через месяц на Женевском автосалоне. Отметим, что серийная версия практически не отличается от концепта.




17.01.2011

На территории Европы компанией Audi в 2010 году было реализовано шестьсот двадцать три с половиной тысячи машин, а это на 1,7% превышает показатель прошлого года сообщено в отчете ассоциации производителей автомобилей в Европе. Так что в премиум-сегменте, на территории Европы равным Audi нет.




13.01.2011

В Детройте на прошедшем автосалоне компанией Mini было сделано очень интересное заявление: в серийное производство заппустили кроссовер Paceman. Сообщили в Детройте потому что там его и презентовали перед всем миром.




12.01.2011

Немецкая тюнинговая компания G-Power постаралась на славу, создав газовую версию седана BMW M5. Ведь именно тюнингованная версия авто от немцев поставила мировой рекорд по скорости. Машина разогналась до трехсот тридцати трех километров в час, для этого выбрали специальное место на автобане, где нет людей, недалеко от города под названием Аутенцель.




04.01.2011

У электрокара BMW Megacity в будущем появится конкурент от компании Mercedes-Benz, которая уже сейчас занимается разработкой различных дизайн-проектов. В компании заинтересованы создать семейства машин, на которые установлены альтернативные силовые установки.




28.12.2010

Новый спортивный автомобиль "гибрид" от компании BMW наконец получил свое имя - i8. Создают его, имея прототип Vision EfficientDynamics, который собственно и является основой, эту информацию разместили на ресурсе BMW Blog, у которых есть свои источники в немецкой компании.




22.12.2010

На ресурсе e90post.com было сообщено о том, что компания BMW совершила регистрацию патентов в ведомстве Германии, зарегистрировав патенты и торговые марки. Теперь товарными марками будут считаться i1-i9, также представили логотип на котором красуется буква "i".




16.12.2010

Новый спортивный автомобиль гибрид, от компании BMW создают на базе Vision EfficientDynamics, первый раз его представили на Франкфуртском автошоу ещё прошлой осенью, стоимость данного автомобиля - не менье ста пятидесяти тысяч фунтов стерлингов (в долларах примерно двести сорок тысяч).




16.12.2010

Теперь выбор двигателей на кроссовер Х3 от компании BMW стал более расширенным, ведь добавили два 3-ёхлитровые 6-цилиндровые агрегаты: турбодизель, которые развивает двести пятьдесят восемь "лошадок" (крутящий момент составляет пятьсот шестьдесят Нм), а также бензиновый мотор с аналогичной мощностью.




16.12.2010

Презентация обновленных купе и кабриолетов 1-Series от компании BMW состоялась. Правда у машин изменений, кроме косметических толком и нет.




15.12.2010

С пятнадцатого по двадцать третье января 2011 года состоится Детроитское международное моторшоу, на нем ожидают от тридцати до сорока мировых премьер, по крайней мере такие данные у издания AutoWeek, которые ссылаются на слова организаторов и их представителей.




14.12.2010

Сто пятьдесят тысяч автомобилей - именно такого показателя достиг завод в Калининграде, на котором выпускают автомобили. Столько автомобилей было выпущено с начала текущего года - сообщили РИА Новости, а это считается новым рекордом завода за всё его существование (тринадцать лет).




10.12.2010

Десятого декабря наконец произошла официальная презентация самой мощной модификации 1-Series - M Coupe. Увидеть автомобиль все желающие смогут на Детройтском автошоу, которое пройдет в январе.




09.12.2010

На многих ресурсах появился тизер главным героем которого стало купе 1-Series - M Coupe, да-да именно "заряженный" автомобиль и абсолютно без камуфляжа. Данный видеоролик распостранила сама компания, вскоре он разошелся по всему интернету.




08.12.2010

Компанией "Яндекс" был совершен анонс нового сервиса, позволяющий хозяевам машин BMW использовать знаменитую поисковую систему через бортовой компьютер, который установлен в автомобиле. Данную информацию сообщило "РБК daily", ссылаясь на пресс-службу немецкого производителя автомобилей.




07.12.2010

Интересные вести приходят, в самом знаменитом раллийном рейде "Дакар-2011", который будет проходить в начале 2011 года, будет учавствовать машина MINI, при это окрашен в раскраску команды Monster Energy X-Raid.




06.12.2010

Теперь автомобили заводской команды компании BMW не будут учавствовать в чемпионате планеты по кузовным автогонкам. Эту новость распостранило авторитетное издание Autosport. В немецкой корпорации приняли решение, что их заводская команда не будет выступать в сезоне 2011 года.




02.12.2010

Какими мы привыкли видет облик автомобилей MINI стоит благодарить шеф-дизайнера компании Герта Хильдебранда, который перестанет работать на своём посту уже по окончанию первого месяца 2011 года. Почему же уходит Хильдебранд, издание Autocar не сообщило. Пятидесятисемилетний Герт стал во главе студии дизайна MINI ещё в далеком январе 2001.




26.11.2010

Прошла официальная фотосессия на которой представляли кабриолет и купе BMW 1-Series, там оказались и шпионы, которые слили фотографии в сеть и в различные средства массовой информации, одним из таких "средств" и оказался немецкий журнал AutoBild.




26.11.2010

И в центре разработок BMW в Мюнхене есть свои шпионы. Так у популярного ресурса Autoblog.nl очутились снимки прототипа пока неопределенной версии компактной модели немецкой марки. На сегодняшний день, немцы заняты подготовкой двух автомобилей небольших размеров.




© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.