Видео Видео M
Новости BMW / X6


29.09.2010

Информационное бюро Automotive News утверждает, что в прошлую среду компания Saab подписала контракт с известным немецким брендом – компанией BMW. Двадцать девятого сентябре два мощных производителя автомобилей подписали соглашение о использовании моторов компании «БМВ» на машинах Saab.




27.09.2010

Мощная автомобильная группа Spyker Cars N.V из Нидерландов, которой принадлежит шведская автомобильная компания Saab, собирается завести переговоры с немецкой автокомпанией «BMW» с целью заключения контракта на покупку баварских агрегатов. В понедельник некоторые средства информации сообщили, что переговоры должны состояться в рамках ежегодного мотор-шоу, которое традиционно состоится двадцать девятого сентября в Париже.




20.09.2010

Представители мощнейшего автомобильного бренда – компании «БМВ» недавно распространили фотографии нового купе 6-Series. Презентация нового германского шедевра должна состояться в конце сентября. Германская автокомпания по традиции представит новинку на мотор-шоу в Париже.




10.09.2010

Известная автомобильная компания MINI вскоре представит на суд публике новый концепт-кар. По предварительным данным компания собирается презентовать автомобиль в Лондоне. И это притом, что компания свои новинки традиционно представляет на авто-шоу в Париже. Презентация новинки стоится неделей раньше мотор-шоу в Париже.




08.09.2010

В недавнем времени известная германская автокомпания «БМВ» разместила фотографии нового автомобиля. Фотоснимки были размещены, на недавно созданном компанией сайте «Don't Blog About This». Помимо фотографий, на сайте название, которого переводится на русский язык как «Не пишите об этом в блог», есть и видеоролики.




07.09.2010

На днях компания БМВ дала пресс-конференцию на которой было сказано, что баварский производитель машин, вскоре откажется от производство некоторых моделей автомобилей. Как утверждают представители автомобильного журнала Autoblog, который также присутствовали на пресс-релизе, руководство компании откажется от производства купе и кабриолетов M6.




01.09.2010

Торжественное первое сентября запомнилось для многих не только как первый день школы, а и еще как запуск в серийное производство, компанией БМВ, машин марки X3. Кроссовер был запущен на конвейер американского завода в городе Спартанбург, который расположен в штате Южная Каролина.




30.08.2010

Компанией BMW был распространен официальный видеоролик-тизер, содержащий в себе демонстрацию фрагмента «заряженной» BMW 1-Series – М1. Предполагается, что новый «бумер» представят на выставке в Детройте. Новинку оснастят турбированным трехлитровым мотором, модернизированной подвеской, а так же роботизированной трансмиссией.




16.08.2010

Частная немецкая компания Wiesmann, производящая спорткары, намерена в ближайшее время свернуть производство купе с 10-цилиндрами, а также родстеров MF5. Причиной называют отсутствие моторов. Компания BMW, ранее поставлявшая такие двигателя, прекратила их сборку из-за изменений в своем модельном ряде.




16.08.2010

На фестивале под названием Pebble Beach Concours d’Elegance, который прошел в Калифорнии, британским производителем эксклюзивного авто компанией Morgan была официально представлена ее новая модель с названием Eva GT. Машину собрали из алюминиевого кузова и шасси, так же авто получило 6-цилиндровый турбированный двигатель BMW с 306 лошадиными силами.



Смотрите также:

13.08.2010

Компания Infiniti представила свой первый автомобиль из модельного ряда Infiniti Performance Line, который будет своеобразным аналогом серии AMG от Mercedes-Benz и представителей «М-серии» от BMW. Infiniti G37 IPL – купе с форсированным 352-сильным двигателем, получившее оригинальные диски, жесткую подвеску и особый дизайн обвеса кузова.




11.08.2010

Компанией Morgan был представлен рисунок, изображающий новую модель - Eva GT. Показанное на изображении купе будет оснащаться посадочной формулой 2+2, 6-цилиндровым турбированным двигателем от BMW с рабочим объемом 3 литра и мощностью 306 лошадиных сил – все это установят в алюминиевый кузов. Предполагается, что таких машин будет выпущено не более ста экземпляров.




10.08.2010

Компания BMW огласила ценовой диапазон на BMW X3 кроссовер будущего поколения. Так за машину с экономичным дизельным двигателем, мощность и крутящий момент которого соответственно равны 184 лошадиных силы и 380 Нм, покупателю необходимо заплатить 1 миллион 795 тысяч рублей. Автомобиль, укомплектованный бензиновым двигателем и автоматической КПП, будет стоить 2 миллиона 130 тысяч рублей.




05.08.2010

Как недавно стало известно, концерном Nissan в патентном ведомстве штатов были зарегистрированы следующие индексы для производимых им марок: JX20, JX25, JX25h и JX30. По первоначальной информации эти индексы будут применяться на новой модели Infiniti, которая будет призвана составить конкуренцию таким промышленным гигантам как Range Rover Evoque или BMW X1.




04.08.2010

По словам нового председателя совета директоров Volvo и в это же время главы Geely Ли Шофу, в скором времени компания Volvo планирует расширить имеющийся на данный момент модельный ряд и вывести на рынок новую линейку автомобилей. Не исключено что роль флагмана будет играть новый седан от Volvo, который смог бы составить конкуренцию BMW 7 серии и Mercedes-Benz S-класса.




28.07.2010

Английские специалисты, отвечающие за надзор в рекламных объявлениях, уличили фирму BMW в подаче заведомо ложно информации. Это связано с используемым ими слоганом, который рекламирует электрокар BMW Concept. Дело относится к утверждению о выбрасывании CO2 в атмосферу. По словам ASA эти слова обманывают граждан.




27.07.2010

Вначале осени этого года рынок России пополнят новинки BMW. Они будут принадлежать седану 5-Series и хэтчбеку 5-Series GT. Автомобили этих серий будут оснащены трехлитровыми шестицилиндровыми двигателями. Общая их мощность составит 600 Нм, что приравнивается к 300 лошадиным силам. Также автомобили получат полный привод.




27.07.2010

2011 год станет годом возвращения компании MINI на чемпионаты мира по ралли. Эту информацию предоставила корпорация BMW. Она является владельцем английской марки MINI. Компания будет участвовать в нескольких гонках чемпиона 20й1 года. А вот уже в 2012 MINI будет стартовать отдельной командой на всех этапах.




21.07.2010

Во всемирной паутине стала доступной информация о новом автомобиле BMW 1-Series. М-версия наконец будет рассекречена и станет достоянием широких масс ориентировочно в декабре этого года. Первый раз потенциальные покупатели увидят ее вначале января 2011 года на выставке в Детройте. А вот европейцы смогут созерцать BMW 1-Series в Женеве на ежегодном моторшоу.




15.07.2010

В скором времени будет выпущено в обиход новое поколение кроссовера ВМW Х3, который будет оснащен спортивным М-пакетом. ВМW Х3 будет отличаться от ему подобных значительно жесткой подвеской, спортивными креслами, изменяющими весь интерьер, трехспицевым рулевым колесом и, конечно же, другой отделкой.




15.07.2010

Кроссовер Х3 нового поколения был официально представлен фирмой BMW, а осенью на моторшоу в Париже сможет с ним познакомиться и большой профессионал техники, и простой любитель автомобилей. Машина совсем с другим экстерьером, модернизованный интерьер, другая линейка двигателей. Купить автомобиль можно будет в ноябре.




14.07.2010

Все, кто захочет купить эксклюзивную серию Frozen Gray BMW M3, окрашенную в матовые цвета, и с другими дополнительными опциями должны будут оформить особенный договор, а также дать согласие на специальные условия ухода за лакированным покрытием машины, или же ему просто автомобиль не продадут.




13.07.2010

Автомобильный гигант Audi в сентябре месяце этого года будет свертывать изготовление некоторых видов автомобилей. Это свертывание коснется следующих моделей – седан и универсал RS6. Возобновление выпуска планируется только в 2013 году и будет связано с новым поколением Audi A6. Немного раньше о своих изменениях общественность информировала компания BMW.




09.07.2010

Подразделением M GmbH был создан первый видео-тизер модификация которого 1-Series. Фирма BMW взяла на себя обязанность сделать его презентацию. Создатели планируют дать машине турбодвигатель с 6 цилиндрами и объемом в 3 литра, а также механика должна иметь шесть ступеней. Презентация автомобиля состоится на Рождество.




08.07.2010

Одним из первых лидеров продаж в премиум-сегменте на протяжении первого полугодия нынешнего 2010 года стала компания BMW. За первых три месяца 2010 года производитель автомобилей смог продать 585,8 тысячи автомобилей, доставив их во все страны. Это на 14 процентов больше в сравнении с тем же периодом 2009 года.




07.07.2010

Компания BMW закончила изготовление модели М5, которая создавалась последние пять лет. Город Дингольфинге за период с 2005 года по 2010 год выпустил в свет с заводского конвейера новенькие 20 тысяч 548 "заряженных пятерок", среди них были 19 тысяч 523 седанов и 1025 универсалов. Сейчас данная компания начинает готовить ему преемника.




05.07.2010

В BMW Z4 и Mazda3 обнаружено неисправности, и Национальная администрация дорожного движения США открыла расследование. Владельцы данных автомашин начали жаловаться на то, что когда их скорость достигает 72 километра в час, и когда воздух прогрет до 24 градусов по Цельсию, то усилитель рулевого управления начинает выходить из строя.




02.07.2010

Компания BMW показала свои начальные эскизы электрокара для города. Данный проект достал название MCV - Mega City Vehicle. По словам производителя новинка будет иметь электромотор мощность которого 100 киловатт. Электромотор будет расположен на задней оси автомобиля, кузов будет сделан из карбона. В продажу MCV поступит только в 2013 году.




29.06.2010

Для автомобилей семейства M3 компания BMW разработала новый аэродинамический обвес кузова, который включает в себя передний сплиттер, новые корпуса зеркал заднего вида и спойлер. Все детали армированы углепластиковым волокном. Из такого же материала изготовлена и крыша M3 в кузове купе.




28.06.2010

Полноприводные версии Quattroporte следующего поколения намерена выпускать компания Maserati. Кроме того седан сделают в среднем на 15 процентов легче что поспособствует снижению расхода топлива. Этот автомобиль станет конкурентоспособным BMW.




28.06.2010

В продаже новые MINI появятся в сентябре, помимо слегка модернизированной внешности, главным новшеством стало появление на дизельных версиях MINI нового турбодизеля BMW , которой станет заменой французского агрегата, выпускавшегося Группой PSA.




27.06.2010

Штраф в виде пяти секунд, которые прибавили к итоговому времени после финиша Гран-при Европы, получили девять пилотов формулы 1 , только один из них был пилотом BMW: Баттон, Баррикелло, Хюлькенберг, Кубица, Петров, Сутиль, Льюцци, Буэми и де ла Роса нарушили режим пейс-кара, выпущенного на трассу после аварии Марка Уэббера.




27.06.2010

Победителем стал пилот RED BULL Себастьян Феттель, его переворот не повлиял на результаты. Пилоты BMW заняли достойные места в этом событии, что в очередной раз подтверждает их мастерство.




25.06.2010

Фирма J. D. Power and Associates, а также печатное издание AutoBild провели достаточно широкий опрос автолюбителей, бороздящих трассы Германии. Результатом исследований стала следующая информация. На первом месте по популярности и качеству в Германии идет автомобиль Mercedes-Benz. А вот гиганты автомобильной индустрии Lancia и BMW поделили серебряные награды в этом опросе.




24.06.2010

Автомобильный гигант BMW получил повод к размышлению. Фирма Spyker провела переговоры с производителями General Motors. Их результатом стала возможность использования на C8 Aileron V-образных компрессорных "восьмерок" от суперкара Chevrolet Corvette ZR1. Она заменит ранее устанавливаемый мотор от Audi.




24.06.2010

Новости автомобильного рынка. Полной неожиданностью для автолюбителей стало отсутствие на рынке автомобиля компании BMW 5-Series. Теперь, что стать его счастливым обладателям нужно будет ждать почти четыре месяца. Все автомобили BMW 5-Series распроданы по всем уголкам мира.




24.06.2010

Компанию Toyota постигла большая трагедия. Погиб один из главных испытателей компании. Трагедия случилась во время проверки новой модели суперкара Lexus LFA. Все произошло рядом с знаменитым треком Нюрбургринг. Испытатель столкнулся с машиной корпорации BMW. Фирма BMW высказала свои соболезнования по поводу случившегося.




23.06.2010

Недавно подошел к концу ежегодный конкурс "Двигатель года — 2010". Первое место и звание победителя завоевал концерн Volkswagen. А именно его бензиновый мотор с объемом 1,4 литра. Дополнительно мотор был оснащен турбинами и нагнетателем на основе механического действия. Призерами конкурса также стали компании Mercedes-Benz и BMW.




23.06.2010

Производитель автомобилей Lotus начинает изменение своей линейки автомобилей. По словам руководителей фирмы новые марки будут составлять конкуренцию гигантам автомобильной промышленности BMW, Aston Martin, Porsche и Ferrari. Согласно планов маркетингового отдела компании новые марки автомобилей помогут поднять количество проданных автомобилей до двух или даже трех раз.




23.06.2010

Американское печатное издание Motor Trend сделало достоянием широких масс первые фотоснимки автомобиля будущего Infiniti. Базой для его изготовления станет электрокар Nissan Leaf. К сожалению, новинка пребывает еще в разработке. Но зато электрокар Nissan появиться на рынке уже в конце этого года.




22.06.2010

Фирма Audi собирается конкурировать с автомобильным гигантом BMW. Для этого будет организовано наращивание производства машин A1 и A8. Увеличение количества производимых машин связано с из дефицитом на рынке. По предварительным планам концерна Audi производство одной из выше указанных моделей должно достичь уже в этом году цифры равной ста тысячам.




22.06.2010

Новую серию спортивного купе BMW M3 планируют выпустить только в количестве 30 штук. Любители автомашин BMW из Америки успели уже за пятнадцать минут с момента оформления заявлений выкупить все экземпляры машин. Их не остановило даже то, что данные автомобили будут стоить на 7000 долларов больше, чем базовая модель.




22.06.2010

Для новой коллекции BMW 5-Series создается М-пакет спортивной марки компанией BMW. Новая автомашина будет иметь другой кузов, кресла спортивного типа, измененные диски для колес, подвеска заниженная и, конечно же, новое оформление салона, . Таких машин будет выпущено пять экземпляров.




18.06.2010

Несмотря на усилия компании BMW скорее всего будет подписан контракт участников гонок Формулы-1 с производителем автомобильных шин Pirelli. Соглашение можно назвать уже фактически подписанным. Условия, предложенные итальянской компанией, стали лучшими для ассоциации участников Формулы-1. Поддержку контракту также высказал Берни Экклстоун – владелец Формулы-1. Но не смотря на этот факт, FIA предпочитает более перспективным контракт с BMW или Michelin.




18.06.2010

В скором времени для американского потребителя компания BMW выпустит специальную новую серию BMW М3. Их количество будет становить тридцать штук. Новая автомашина будет матово-серого цвета, у нее будет опущенная подвеска, автоматизированная трансмиссия M DCT, имеющая два сцепления.




17.06.2010

Почти двести новеньких машин Dacia были повреждены после аварии поезда, ехавшего по землям Форальберг в Австрии. Поезд перевозил в своих вагонах автомобили марок Sandero, Logan, Duster и компании BMW. Состав двигался во Францию с Румынии. На одном из участков дороги вагоны сошли с рельсов и перевернулись. Согласно предварительного расследования, причина крушения связана с неисправностью тормозов.




17.06.2010

Энергетическая система рекуперации (KERS) больше не будет использоваться командой Формулы-1 BMW Sauber. Эти изменения коснуться состязаний, которые состоятся в следующем году. Напомним что, KERS был разработан фирмой BMW, когда она осуществляла руководство командой из Швейцарии.




16.06.2010

BMW 320d Touring был признан самым «зеленым» семейным автомобилем. К такому заключению пришли специалисты английской компании Environmental Transport Association. Согласно проведенным исследованиям выброс углекислого газа у этого автомобиль считается одним из лучших среди множества аналогичных.




16.06.2010

Двигатели Скудерии создали большие проблемы. Для участников команды Формулы-1 Ferrari это был настоящий шок. Педро де-ла Роса - гонщик Sauber, сходит с трассы во время канадских гонок. И все из-за того, что мотор, сделанный в Италии, перестал работать. Начальник команды Формулы-1 Ferrari сделал переполох из-за случившегося случая.




15.06.2010

Жерар Лопес, владелец команды Формулы-1 Renault на чемпионат мира ралли в следующем две тысячи одиннадцатом году хочет поменять Виталия Петрова на Кими Райкконена. Сейчас Райкконен на чемпионате по ралли зачислен в команду Citroen Junior.




© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.