Видео Видео M
Новости BMW / X6


25.05.2011

В компании БМВ планируют оснастить "заряженную" версию модификации внедорожника Х3 - Х3 М - мотором на котором установлены 3 турбонагнетателя, информирует издание Car ссылаясь на высокопоставленных источников, которые не захотели называться в баварском бренде.




23.05.2011

В прошедший уикенд на конкурсе дизайна в Италии под названием Concorso d'Eleganza Villa d'Este компанией БМВ была презентована концептуальная машина 328 Hommage.




17.05.2011

Компанией БМВ на модели Пятой серии была презентована новенькая система безопасности. По задумке создателей она поможет водителю легче пересекать перекресток с поворотом налево.




10.05.2011

С июля этого года компанией БМВ будет начат прием заказов на купе шестой серии новенького поколения. Машину ожидают в салонах дилеров уже в октябре, а ее стоимость от трех миллионов четырехсот тысяч рублей за комплектацию "базовая" с рядным 6-цилиндровым мотором.




10.05.2011

В апреле текущего года европейские компании БМВ по аналогии с показателями прошлого года поднялись практически на пятнадцать процентов - до 113 тысяч семидесяти восьми автомобилей.




09.05.2011

Компанией БМВ будут начаты продажи гибридной версии внедорожника Х5 до завершения 2011-го, информирует голландский интернет-ресурс Autoblog ссылаясь на источники, которые на захотели называться.




04.05.2011

Интернет-изданием Worldcarfans были опубликованы шпионские снимки обновленного автомобиля с кузовом "седан" БМВ седьмой серии.




04.05.2011

У интернет-издания CarAdvice очутились первые картинки купе спортивного тип от компании Vermot AG, которая прославилась блогодаря своему необычному супер автомобилю под названием RSIII.




03.05.2011

Компанией БМВ подтверждена информация о планах выпустить полноприводную модификацию автомобиля с кузовом "седан" М5, информирует журнал Автокар.




02.05.2011

В компании Линкольн рассматривают возможность расширить гамму модификаций благодаря своим "заряженным" моделям, информирует издание из Соединенных Штатов Америки Car and Driver, при этом было сказано, что в самой компании еще не было принято окончательное решение о том, стоит ли выпукать такие автомобили.



Смотрите также:

28.04.2011

В компании Вольво приняли решение отказаться от идеи выпускать большой флагманский седан, который мог бы конкурировать с БМВ седьмой серии и Мерседес-Бенц С-класса на неопределенное время, информирует газета Automotive News ссылаясь на Стефана Джейкоби руководящего шведским производителем.




21.04.2011

На Нью-Йоркском моторшоу назвали выигравшего в конкурсе "Всемирная машина года". Данную престижную награду получил Ниссан Лиф, который смог обойти 2 участников так называемого "финала" - это машины с седан кузовом Ауди А8 и БМВ пятой серии.




20.04.2011

Компанией Ниссан презентована серийная версия седана компактных размеров Versa. На территории Соединненых Штатов Америки его можно будет приобрести от десяти тысяч девятьсот девяносто долларов.




19.04.2011

Смартфоны EVolve получили приложение от компании БМВ, благодаря нему хозяин автомобиля становится виртуальным обладателем электроавтомобиля. У программы от телефона принимается информация о том, как передвигается водитель на автомобиле, а также проводится анализ, подойдет ли ему машина, которая осуществляет работу на альтернативном виде топливе.




18.04.2011

Компанией БМВ был разработан М-пакет, доработок для автомобилей с кузовом "купе" шестой серии. Судя по всему данный комплект презентуют на предстоящем Шанхайском автосалоне или же на Нью-Йоркском моторшоу. Как первая, так и вторая выставка проходят в одно и то же время. На данный момент есть лишь один снимок будущего автомобиля, который попал на форум фанатов баварской марки.




15.04.2011

Компанией БМВ будет представлен субкомпактный кроссовер в две тысячи шестнадцатом году, его размер, меньше по сравнению с моделью X1. У автомобиля уже есть обозначение "FAST", если его расшифровывать получится Family Activity Sports Tourer, пишет популярный журнал под названием AutoBild.




15.04.2011

Компанией Вольво был опубликован видео-тизер новенького прототипа, который получил название Concept Universe, его расскретят уже в ближайшие месяцы, ну по крайней мере так говорят представители бренда из Швеции.




08.04.2011

На Шанхайском автомобильном салоне, который откроется девятнадцатого апреля этого года компанией Great Wall будет представлен прототип спортивного автомобиля с кузовом "кроссовер-купе". У данного автомобиля название IF Concept благодаря сильно покатой крыше, а также профилю проскакивают черты баварского БМВ X6.




07.04.2011

Компанией БМВ было объявлено о том, что начата разработка интеллектуальной 8-диапазонной автоматической трансмиссии, она сама будет предугадывать и потом проводить адаптацию к условиям на дороге.




07.04.2011

Компанией БМВ была распространена официальная информация о прототипе гибридного автомобиля с кузовом "седан", который был построен на базе удлиненной версии пятерки, специально для рынка Китайской Народной Республики вместе с китайским партнером Brilliance.




06.04.2011

В Великобритании больше всего угонщикам нравится внедорожник БМВ X5. Данную информациб пишет издание The Telegraph, ссылаясь на данные, которые собирала компания Tracker. Направленность работы этой компании - производить электронные системы поиска машин, которые были украдены.




06.04.2011

В Российской Федерации наконец объявили победителей в премии "Машина года". Лучшей моделью в среднем классе стал автомобиль с кузовом "седан" Вольво S60, у жителей России уже 3-ий год подряд "любимая марка" баварский бренд БМВ.




04.04.2011

Традиционно спортивное подразделение М занимается разработкой заряженной модификации кроссовера БМВ Х1. Поступила информация, что машину оснастят рядным 6-цилиндровым турбомотором, его объем три литра, а мощность триста двадцать лошадиных сил, крутящий момент составляет четыреста пятьдесят Нм. Данная информация была поведана изданием Аutointernationaal.




04.04.2011

С первого мая этого года Кай Сеглер являющийся руководителем спортивного подразделения М компании БМВ возглавить другой популярный бренд Мини, сменив предшественника по имени Вольфганг Армбрехт, который работал на производителя из Великобритании с две тысячи восьмого года.




04.04.2011

Некоторые зарубежные издания массовой информации показали снимки прототипа мощнейшей модификации БМВ пятой серии с кузовом "седан" - М5. Машину презентовали на закрытом мероприятии, которое проходило в Германии, широкая публика должна его увидить в апреле, когда будет проходить Шанхайский автосалон.




01.04.2011

На специальном мюнхенском мероприятии, которое организовывалось для презентации пикапа на базе БМВ М3, баварский бренд продемонстрировал новенькую модификацию концептуального автомобиля мощнейшей "тройки".




31.03.2011

Компанией БМВ были распространены официальные снимки пикапа, который построен на базе авто с кузовом "кабриолет" М3.




29.03.2011

У британского издания Car оказались шпионские снимки 5-дверного автомобиля с кузовом "хэтчбек" БМВ первой серии следующего поколения, который запечатлили, когда он проходил испытания на гоночной трассе, кроме этого были опубликованы некоторые подробности о новинке.




25.03.2011

Сетевое издание Автоблог поражает своей скорейшей работой, так на сей раз у них оказались шпионские снимки тестового экземпляра новенькой модели немецкой компании БМВ.




24.03.2011

В компании БМВ запланировали осуществить выпуск новой модели четвертой серии, пишет средство массовой информации из Франции L'Automobile.




23.03.2011

Праздник первое апреля, можно назвать праздником для всех, ведь именно в честь дня дурака баварская компания подшутила над автомобильным миром, когда был запечатлен необычный пикап основаный на БМВ М3, его в середине марта запечатлили папарацци, когда проходили Нюрбугринские тесты на Северной петле.




16.03.2011

Сетевым изданием Autoblog были опубликованы шпионские снимки такого необычного пикапчика, который построили основываясь на БМВ М3, машина была запечатлена, когда проходила тесты в Нюрбугринке на "Северной петле".




15.03.2011

Пятнадцатого марта, когда проходила мюнхенская пресс-конференция компании БМВ, было объявлено о презентации уже в следующем месяце на Шанхайском моторшоу подключаемого гибрида (проще говоря автомобиль, который можно подзаряжать от бытовой электронной сети, точнее его батареи) на базе машины пятой серии.




14.03.2011

За следующий год в компании БМВ запланировали осуществить расширение гаммы модификаций модели шестой серии благодаря четырехдверному купе.




14.03.2011

Компанией БМВ распространены официальные подробности и снимки новенького автомобиля с кузовом "купе" шестой серии.




10.03.2011

Компанией БМВ начаты испытания прототипа спортивного автомобиля гибрида i8 в условиях, когда климат холодный, информирует издание Autocar прилагая к тексту шпионские снимки машины.




09.03.2011

Через два года должен выйти прототип компактного электрокара BMWі3, но уже в Интернет «выброшены» шпионские фотографии. Он имеет необычную форму кузова спереди. Она похожа на иллюстрации-тизера, которые были опубликованы на период выпуска суббренда «і». Под этой маркой будут продавать электрические машины баварского производства.




09.03.2011

Немецкая компания Vermot AG, которая выпустила необыкновенный суперкар Veritas RSIII, сделала заявление о выпуске новых модификаций этой марки. Это будет три новых автомобиля купе, электрокар, гибрид. Эту информацию и фотографии можно найти на многих сайтах.




04.03.2011

Жюри конкурса «Всемирный автомобиль года» назвали финалистов. Автомобили брали участие в разных номинациях. Так были номинации «зеленый» автомобиль, самый красивый автомобиль спорткар года. В бой вступили следующие машины электрокар A8Audi, Leaf Nissan, 5 Series BMW.




03.03.2011

Фирма BMW выпустила видео-тизер «заряженного» автомобиля М5 нового поколения. Но точных данных о самой модели не распространила. Новый автомобиль увидят в нынешнем году в Шанхае на моторшоу.




25.02.2011

Третьего марта на моторшоу в Женеве тюнинговое ателье AC Schnitzer сделает презентацию концерн-кара на базе BMW Z4. Автомобиль готовый уже к серийному производству. Фирма сумела переделать немецкий родстер на экологически чистый автомобиль.




24.02.2011

Тюнинговое ателье Alpina из Германии планирует сделать презентацию в Женеве на моторшоу новую версию универсала 5-Series. Новый автомобиль будет иметь восьми цилиндровый бензиновый мотор, объем которого составит четыре целых и четыре литра.




23.02.2011

В этом году проходили креш-тесты среди модельных автомобилей. И уже стали известны результаты краш-тестов кроссоверов две тысячи одиннадцатого года. Результаты сообщил европейский комитет Euro NCAP.




22.02.2011

В автосалоне Женевы будет представлен новый хэтчебек MINI. Хэтчебек получит название Rocketman. Кузов автомобиля будет иметь карбоновый каркас. Компания BMW разработала новый трех цилиндровый дизельный мотор, который получит новый автомобиль.




21.02.2011

Фирма BMW сделала официальное представление суббренда, который имеет название «і». Под этим названием поступят на продаж электрические и гибридные автомобили с Германии. Компактная городская модель і3 и спорткар і8 первыми поступят на рынок. Их выпуск полностью будет налажен в две тысячи тринадцатом году.




17.02.2011

Завод «Автотор» в Калининграде начнет выпуск кроссовера BMW Х3 нового поколения. Уже в мае в автомобильных салонах можно их будет. Стоить новый автомобиль будет один миллион восемьсот пятьдесят тысяч рублей. Это базовая модификация с двухлитровым мотором на дизель.




11.02.2011

В британском журнале Autocar опубликованы фотографии купе нового автомобиля Mercedes-Benz, который сделан на платформе C-Class. Было запланировано, что мировая презентация автомобиля состоится во время прохождения Женевского автомобильного салона.




10.02.2011

На базе купе 1-Series создан электрокар, который представили компания BMW. Электрокар имеет силовую установку, которая будет использована в электромобиле Megacity. Презентация этого городского компактного электромобиля должна состояться во время Олимпиады в Лондоне.




10.02.2011

Официально был представлен родстер Vision ConnectedDrive компанией BMW. Мировое представление автомобиля состоится в Женеве на моторшоу. Autocar принимало участие в разработке данного автомобиля.




07.02.2011

В конце апреля нынешнего года фирма BMW хочет показать новую модель «заряженного» автомобиля М5. Представление состоится на моторшоу в Шанхае. Для представления было выбрано специально китайский рынок, потому что автомобили люксового сегмента имеют здесь большую популярность.




© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.